Lot n°53
Pierre LESIEUR (1922 – 2011) Composition, 1953 H
Estimation : 600 / 800 €
Pierre LESIEUR (1922 – 2011) Composition, 1953 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "P. Lesieur 53" 23,5 x 57 cm (Très légers petits manques à la peinture)