Lot n°86
CHAUMET "Card Lighter 5mm"
Estimation : 80 / 120 €
CHAUMET "Card Lighter 5mm" : Briquet de poche en argent 925 mil. et or 750 mil., signé et numéroté (dimensions : 7,1 x 3,2 cm environ) (usures, manque un cache). 66,9 g. brut