Lot n°202

Travail du XIXème siècle, Broche

Estimation : 300 / 500 €

Travail du XIXème siècle, Broche : en or 750 mil. et argent à décor floral retenant une pampille, le tout serti de diamants tailles ancienne et rose (dimensions : 4,2 x 2,8 cm environ) (petites soudures, éclats). 7,2 g. brut