Lot n°295

TABBAH, Bague solitaire

Estimation : 400 / 600 €

TABBAH, Bague solitaire : en deux ors 750 mil. ornée d'un diamant brun taille brillant de 0,70 carat environ, épaulé de deux diamants taille trapèze, signée (TDD : 52) (éclats). 2,8 g. brut