Lot n°230

MONTBLANC "Starwalker"

Estimation : 100 / 150 €

MONTBLANC "Starwalker" : Feutre en résine noire et métal cuivré, signé et numéroté, accompagné de son écrin, de sa boîte et d'un livret.