Lot n°227
MONTBLANC "Meisterstück"
Estimation : 150 / 200 €
MONTBLANC "Meisterstück" : Stylo-plume en argent 925 mil., résine noire et métal doré, plume en deux ors 750 mil., système de remplissage à pompe, signé et numéroté, accompagné de son écrin et d'une surboîte non d'origine (légère oxydation). 37,7 g. brut [Exempté : art. L833-2 du CGI]