Lot n°290

MAUBOUSSIN "Sex Love Touch", Bague

Estimation : 400 / 600 €

MAUBOUSSIN "Sex Love Touch", Bague : en or gris 750 mil. centrée d'un diamant taille brillant de 0,20 carat entouré et épaulé de diamants taille brillant également, signée et numérotée (TDD : 52) (largeur : 8,5 mm environ) (rhodiage à prévoir). 3,8 g. brut