Lot n°354

MAUBOUSSIN "Chance of Love", Bague

Estimation : 300 / 400 €

MAUBOUSSIN "Chance of Love", Bague : en or gris 750 mil. centrée d'un diamant taille brillant de 0,10 carat environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant également, signée et numérotée, accompagnée de sa carte d'authenticité (TDD : 54,5). 3,4 g. brut