Lot n°299

Bracelet

Estimation : 1 000 / 1 400 €

Bracelet : en or 750 mil. à maillons articulés en formes de navettes et de croisillons sertis de saphirs ronds et de diamants taille 8/8 (longueur : 18,5 cm environ) (largeur : 5,9 mm environ) (chocs, petits éclats). 16,1 g. brut