Lot n°207

Bague mouvementée

Estimation : 700 / 900 €

Bague mouvementée : à décor végétal en deux ors 750 mil. poli et amati sertie de tourmalines roses et d'une ligne de diamants taille brillant (TDD : 53) (largeur : 17,6 mm environ). 10,6 g. brut