Lot n°306

Bague croisée

Estimation : 400 / 500 €

Bague croisée : en deux ors 750 mil. sertie de diamants tailles brillant et baguette (TDD : 55) (largeur : 9,6 mm environ) (éclats). 5,9 g. brut