Lot n°240

Estimation : 150 / 200 €

Bague : en deux ors 750 mil. sertie d'une émeraude taille navette dans un entourage de diamants taille 8/8, travail français (TDD : 55) (largeur : 9,4 mm environ) (manque un diamant, petits éclats). 2,6 g. brut