Lot n°308

Alliance américaine

Estimation : 180 / 220 €

Alliance américaine : en or gris 750 mil. sertie de diamants taille brillant et de rubis ronds (TDD : 51) (largeur : 3,1 mm environ) (égrisures, éclats, usures). 2,8 g. brut