Lot n°3

Montre de gousset Chronomètre LIP

Estimation : 900 / 1 200 €

Montre de gousset Chronomètre LIP : en or 750 mil, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, petite seconde à 6 H, dos guilloché à décor floral, mouvement mécanique, cuvette en or 750 mil. (Diamètre : 48 mm environ) (Usures, aiguilles déformées, verre détaché). 77,7 g. brut.