Lot n°128
MAUBOUSSIN "Mon Premier Jour c'est Toi"
Estimation : 250 / 350 €
MAUBOUSSIN "Mon Premier Jour c'est Toi" : Bague en or gris 750 mil. à décor perlé, rehaussée d'une barrette en or jaune 750 mil. sertie de diamants brillantés. Signée et numérotée. (TDD : 50). 4 g. brut. Avec carte de garantie et écrin.