Lot n°59

MAUBOUSSIN "Chance of Love"

Estimation : 400 / 500 €

MAUBOUSSIN "Chance of Love" : Bague en or 750 mil. sertie de diamants brillantés, le central de 0,15 carat environ en serti griffes. Signée et numérotée. (TDD : 53). 4,2 g. brut.