Lot n°112

Manille en or 750 mil. serti de diamants brillanté

Estimation : 400 / 500 €

Manille en or 750 mil. serti de diamants brillantés. (Longueur : 2 cm environ). 3 g. brut. On y joint un câble signé FRED en acier marine et doré. (Longueur totale : 15,5 cm environ).