Lot n°2

CHRISTOFLE, XXe siècle

Estimation : 30 / 50 €

CHRISTOFLE, XXe siècle : Saucière navette et son dormant en métal argenté, modèle filets contours. Signée. Poinçons de la maison pour 1935-1983. Hauteur : 8 cm. Longueur : 23 cm. Petites rayures d'usage.