Lot n°172

CHRISTOFLE, XIXe siècle

Estimation : 40 / 60 €

CHRISTOFLE, XIXe siècle : Suite de 6 grandes fourchettes et 6 grandes cuillers en métal argenté, modèle à filets et cuilleron pointu, la spatule chiffrée. Poinçon de maître CC pour 1844-1935, datés 1850. On y joint un écrin.