Lot n°22
CHRISTOFLE, modèle RUBANS, XXe siècle
Estimation : 30 / 50 €
CHRISTOFLE, modèle RUBANS, XXe siècle : Grand plat ovale en métal argenté, fond uni et aile à filets rubanés. Poinçons de la maison pour 1935-1983. Dimensions : 35 x 50 cm. Légères rayures d'usage, petit choc à l'argenture sur l'aile.