Lot n°21

CHRISTOFLE, modèle RUBANS, XXe siècle

Estimation : 40 / 60 €

CHRISTOFLE, modèle RUBANS, XXe siècle : Grand plat rond en métal argenté, fond uni et aile à filets rubanés. Poinçons de la maison pour 1935-1983. Diamètre : 40 cm. Légères rayures d'usage.