Lot n°48
CHRISTOFLE, modèle MARLY, XXe siècle
Estimation : 200 / 300 €
CHRISTOFLE, modèle MARLY, XXe siècle : Ménagère de 39 pièces en métal argenté de style rocaille comprenant : - 12 fourchettes à poisson, - 12 couteaux à poisson, - 12 petites cuillers, - 1 louche, - 1 couvert de service de 2 pièces, Poinçon de la maison. Légères rayures d'usage. Chiffré GV. On y joint une housse en feutre CHRISTOFLE.