Lot n°10

Beurrier couvert anglais en métal argenté

Estimation : 20 / 30 €

Beurrier couvert anglais en métal argenté : modèle ovale, le couvercle à décor de godrons rayonnants, la prise conique. Travail anglais du XXe siècle. Aucun poinçon. Longueur : 15 cm. Petites usures d'usage.