Lot n°85

ARGENTAL, XXe siècle

Estimation : 10 / 20 €

ARGENTAL, XXe siècle : Suite de 12 fourchettes à huîtres en métal argenté modèle filets contours. Poinçon de maître Sté A à la hallebarde.