Lot n°51

Pendentif fleur

Estimation : 150 / 160 €

Pendentif fleur : en or gris 750 mil., les pétales sertis de diamants taille rose, le centre mobile orné d'un diamant taille ancienne. (Longueur avec la bélière : 3,5cm) (traces de soudure et restaurations). Poids brut : 2,8g