Lot n°7

Paire de puces d'oreille

Estimation : 80 / 100 €

Paire de puces d'oreille : en or gris 750 mil. à section carrée serties d'un diamant taille princesse (0,10 carats environ). Système Alpa. Poids brut : 1,9g