Lot n°83

LOUIS CLEMENT (1882-1977) LIMOGES

Estimation : 60 / 80 €

LOUIS CLEMENT (1882-1977) LIMOGES : Bague ovale en or jaune 750 mil., sertie d'un émail peint au profil d'une jeune femme au foulard. (TDD : 52,5), signée. Poids brut : 2,1g