Lot n°81

Broche - pendentif

Estimation : 200 / 250 €

Broche - pendentif : monture circulaire en or jaune 750 mil., centrée d'une pierre d'imitation violette facettée à décor peint d'une "main à la rose". (Diamètre : 2,4cm environ). Poids brut : 9,4g