Lot n°24

Bague jarretière

Estimation : 500 / 600 €

Bague jarretière : en or jaune 750 mil. et platine 850 mil ornée de 5 diamants en chute taille ancienne (de 0,5 à 0,07 carats environ). (TDD : 56,5). Poids brut : 3,7g.