Lot n°224
VCA "Sweet Alhambra"
Estimation : 900 / 1 200 €
VCA "Sweet Alhambra" : Bracelet en or 750 mil. à maillons forçat limé retenant un trèfle serti de nacre. Signé et numéroté. (Longueur réglable : 19 et 20,5 cm ; largeur du motif : 0,9 cm). 1,8 g. brut.