Lot n°178

Bague dôme

Adjugé à 500 €* le 6 novembre 2025

Estimation : 400 / 600 €

Bague dôme : en or jaune 750 mil., à décors godronnée et centrée d'un cabochon de saphir ( égrisé) serti clos. (TDD : 49). Poids brut : 7,2g