Lot n°353

Montre de col

Estimation : 550 / 700 €

Montre de col : en or 750 mil., cadran émaillé blanc à chiffres romains peints, mouvement mécanique, bélière en métal (diamètre : 32 mm environ) (manque remontoir, usures, chiffrée). 28,8 g. brut