Lot n°303

CARTIER, Briquet

Estimation : 30 / 40 €

CARTIER, Briquet : en métal argenté à décor "pointe de diamant", souligné de métal doré et de laque bordeaux, signé et numéroté, accompagné de son écrin (dimensions : 7 x 2,5 cm environ) (usures, trace de peinture sur l'écrin).