Lot n°161

OREVE, XXe siècle

Estimation : 10 / 20 €

OREVE, XXe siècle : Pelle à tarte en métal argenté, manche à pans, la pelle repercée de rinceaux feuillagés et gravées de fleurettes. Signée. Longueur : 28 cm. Usures. Dans son écrin de détaillant.