Lot n°86

ASIE DU SUD EST, XXe siècle

Estimation : 5 / 10 €

ASIE DU SUD EST, XXe siècle : Suite de 12 petits couteaux en laiton doré, les manches ornés sur une face d'un décor gravé d'une figure de bouddha et émaillé rouge, bleu, vert, blanc ou jaune. (Longueur : 13 cm). Usures d'usage.