Lot n°145

Bague Art Déco

Estimation : 300 / 350 €

Bague Art Déco : en platine 850 mil., sertie de petits diamants et orné de petites pierres bleues taille baguette. (Manque pierres bleues). (TDD : 55,5). Poids brut : 5,2g