Lot n°144

Bague à quatre fils

Estimation : 400 / 450 €

Bague à quatre fils: en or gris 750 mil., à chaton circulaire serti de petits diamants taille brillant (0,25 carats environ diamant central - 0,05 carats environ pour les autres). (TDD : 55). Poids brut : 6,5g