Lot n°221
MONTBLANC "Meisterstück" n°149
Estimation : 100 / 150 €
MONTBLANC "Meisterstück" n°149 : Stylo-plume en résine noire et métal doré, plume 2 ors 750 mil., système de remplissage à pompe, signé (usures, rayures, salissures). 30,7 g. brut [Exempté : art. 524 bis du CGI al. c].