Lot n°314

Travail des années 1940-1950, Bague tank

Estimation : 800 / 1 000 €

Travail des années 1940-1950, Bague tank : en or 750 mil. et platine 850 mil. sertie de diamants taille rose dont un central de 0,35 carat environ (TDD : 62) (largeur : 15 mm environ) (petits éclats, usures). 11 g. brut