Lot n°87

A.V.M. PARIS, XXe siècle

Estimation : 10 / 20 €

A.V.M. PARIS, XXe siècle : Assiette de présentation en métal argenté uni. Non signé et non poinçonné. Avec sa boîte d'origine défraîchie.