Lot n°236
Deux bagues
Estimation : 350 / 450 €
Deux bagues : en or 750 mil. L'une ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,3 carat. Et l'autre ponctuée d'un petit diamant 16/16 (éclat). (TDD : 56 et 61) (déformation). 7 g. brut.