Lot n°228

MONTBLANC "Starwalker"

Estimation : 150 / 200 €

MONTBLANC "Starwalker" : Edition spéciale 100 ans, Stylo-bille en résine noire et métal argenté, signé et numéroté, accompagné de son écrin, de sa boîte et d'un livret.