Lot n°360
Broche "Arabesques"
Estimation : 400 / 600 €
Broche "Arabesques" : en deux tons d'or 585 mil. sertie de diamants taille ancienne dont un central de 0,30 carat environ, avec chaîne de sécurité reliée à un système orné d'un diamant taille ancienne également (dimensions : 3 x 2,4 cm environ) (transformation, manque). 7,2 g. brut