Lot n°55

MATY Demi-alliance US

Estimation : 80 / 120 €

MATY Demi-alliance US : en or gris 750 mil. sertie de petits diamants brillantés, chiffrée "Pour toujours", signée. (TDD : 48). 1,2 g. brut.