Lot n°75

Maison PLASAIT, XXe siècle

Estimation : 20 / 30 €

Maison PLASAIT, XXe siècle : Deux plats rond et creux à pans coupés en métal argenté à moulures de filet. Poinçon de maître AP au lion sur l'un d'eux. Diamètre : 29,5 et 23 cm. Usures d'usage.