Lot n°6
CHRISTOFLE, XXe siècle
Estimation : 30 / 50 €
CHRISTOFLE, XXe siècle : 2 timbales tulipe en métal argenté uni sur petit piédouche à frise de godrons. 1 signée Christofle avec poinçons de la maison pour 1935-1983. 1 non signée avec poinçon illisible. Hauteur : 8,5 cm et 8,2 cm. Légères rayures d'usage. Non chiffrées.