Lot n°7

CHRISTOFLE, modèle ONDULATION, XXe siècle

Estimation : 10 / 30 €

CHRISTOFLE, modèle ONDULATION, XXe siècle : Timbale tronconique à panse partiellement moulurée de godrons, chiffrée "JG". Signée. Poinçons de la maison pour 1935-1983. Design de Luc Lanel. Hauteur : 7,5 cm. Légères rayures d'usage.