Lot n°5

Paire de boucles d'oreille fleur

Estimation : 150 / 200 €

Paire de boucles d'oreille fleur : en 2 ors 750 mil. sertie de petits diamants taille (0,04 carats environ chacun). Poids brut : 2,7g