Lot n°394
Estimation : 1 200 / 1 400 €
Bague : en or 750 mil. ornée d'une citrine ovale de 9,5 ct environ en demi serti clos (TDD : 57,5 : dimensions de la pierre : 17,9 x 12,9 mm environ). Signée TR. (Rayures). 19,6 g. brut.