Lot n°91

Alliance US

Estimation : 80 / 120 €

Alliance US : en platine 950 mil. sertie de diamants calibrés (TDD : 51) (Usures, chocs, déformations). 1,8 g. brut [Exemptée : art. L833-2 du CGI]